Часто задаваемые вопросы

С администрацией школы можно связаться, зайдя в подраздел "Контакты". С педагогами обратная связь возможна, если вы  в разделе "Коллектив" пройдете в подраздел "Работники образовательной организации"

Запрос о выдаче логина и пароля для доступа к АИС СГО необходимо направить своему классному руководителю или с действующего адреса электронной почты на адрес заместителя директора МБОУ "СОШ №108" Хакимовой Светланы Николаевны svetlana230682@mail.ru.  Так как логин и пароль являются персональной информацией, то выдаются строго на электронную почту родителя (законного представителя) учащегося. В письме нужно указать: - ФИО родителя, - номер телефона для проверки электронной почты, - ФИО ребенка, дата рождения, класс.

В первом классе обучение безотметочное. Это оправдано тем, что ребёнок находится в самом начале учебного пути. Учитель будет поддерживать словесной оценкой ученика. Важно, чтобы она была позитивной

Право выбора образовательного учреждения, в котором будет обучаться ребенок, остается за родителями (законными представителями). Ребенку гарантировано зачисление в 1 класс в школу по закрепленной территории. Зачисление детей в образовательные организации по незакрепленной территории осуществляется на свободные места.