Обучение в Школе будущего первоклассника

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Школа будущего первоклассника»

Набор в Школу будущего первоклассника

на 2021-2022 уч. год

Kiramova_N._A.__MBOU__SOSH__N_108.jpg

Кирамова

Наталья Андреевна

Андрианова

Светлана Константиновна

Кирамова Наталья Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №108», образование высшее. Окончила Магнитогорский государственный педагогический институт. Стаж педагогической деятельности  - 34 года. Учитель высшей квалификационной категории.

Наталья  Андреевна - это опытный, творчески работающий учитель. Главные составляющие  учительского труда  Натальи  Андреевны - отличное владение  своим предметом, глубокое знание  содержания  преподаваемых дисциплин, умение применять современные педагогические технологии в образовательном процессе.

Результатами  деятельности   Кирамовой   Натальи  Андреевны являются высокие показатели  абсолютной  и  качественной успеваемости обучающихся,  уровня развития воспитанников.

Ученики  Натальи  Андреевны  – призёры  и победители  олимпиад, конкурсов различных уровней:  международных конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», интеллектуального марафона «ЭМУ», олимпиады по основам наук  УРФО.

Кирамова  Наталья  Андреевна  отмечена Почётной грамотой Министерства Образования РФ, награждена благодарностями и грамотами  Главы города, главы администрации, начальника Управления образования г.Трёхгорный.

Обращаться в МБОУ «СОШ №108», каб. №25.

Контактный телефон:  89193225606;  8 (35191) 4-00-39.

email: kiramova.n@mail.ru

Андрианова Светлана Константиновна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №108», образование высшее. Окончила Челябинский педагогический университет. Стаж педагогической деятельности – 12 лет.

Светлана Константиновна в процессе обучения и воспитания обучающихся активно применяет современные образовательные технологии: личностно-ориентированного и дифференцированного обучения, ИКТ-технологии, технологию проектирования. Для формирования метапредметных и личностных результатов использует различные приёмы работы с текстом, информацией. Она развивает творческие способности каждого ребенка, формирует гибкость и самостоятельность мышления. Ученики Светланы Константиновны – постоянные, активные участники конкурсов и олимпиад «Русский медвежонок», «Кенгуру», «УРФО», «Зимние интеллектуальные игры», работают на платформе Uchi.ru. Много внимания уделяет педагог сохранению и укреплению здоровья обучающихся, воспитывает у них потребность здорового образа жизни.

Андрианова Светлана Константиновна в 2012 г. стала финалистом городского конкурса «Воспитать человека», награждена благодарностями и грамотами Главы города, главы администрации, начальника Управления образования г.Трёхгорный, почетной грамотой Госкорпорации «РОСАТОМ».

Обращаться в МБОУ «СОШ №108», каб.№29.

Контактный телефон: 8(919)3055810.

email: chapaev7979@mail.ru