Адрес456082, Российская Федерация, Челябинская область, Трехгорный, Космонавтов, 20а

Контакты администрации 8(35191)6-20-85 secretar_sch108@mail.ru

Обучение в Школе будущего первоклассника

Стоимость для одного обучающегося в месяц за 8 академических часов

Стоимость для одного обучающегося за 1 академический час

Набор в Школу будущего первоклассника

на 2020-2021 уч.год

Soboleva.JPGСоболева Евгения Викторовна

Tagirova.jpgТагирова Ляйсан Юсуповна

Соболева Евгения Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №108», образование высшее,  стаж работы по специальности  32 года, имеет высшую квалификационную  категорию.

Евгения Викторовна в совершенстве владеет современными образовательными технологиями:  личностно-ориентированного обучения, проблемного обучения, обучения в сотрудничестве,  технологией критического мышления, проектной деятельности, что позволяет всем учащимся осваивать образовательный стандарт на высоком уровне. Ее ученики – призеры городских олимпиад младших школьников, участники городских и областных конкурсов. Среди ее учеников - победители и призеры городского уровня международных конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», интеллектуального марафона «ЭМУ», Олимпиады по основам наук  УРФО.

Евгения Викторовна, отмечена Почётной грамотой Министерства Образования РФ, Почётными грамотами Министерства  образования и науки Челябинской области, награждена благодарностями и грамотами  Главы города ,  главы администрации, начальника Управления образования г.Трёхгорный и др.

Обращаться в МБОУ «СОШ №108», каб.№27

Контактный телефон:  +79097469147

Тагирова Ляйсан Юсуповна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №108», образование высшее,  стаж работы по специальности  5 лет.

Ляйсан Юсуповна в   процессе обучения и воспитания обучающихся активно применяет современные образовательные технологии: личностно-ориентированного и дифференцированного обучения, ИКТ-технологии, технологию проектирования,  здоровьесберегающие технологии. Для формирования метапредметных  и личностных результатов использует различные приёмы работы с текстом. Ляйсан Юсуповна при разработке и проведении уроков учитывает возрастные и психологические особенности младших школьников, в своей работе умело сочетает обучение и воспитание.

Много внимания Ляйсан Юсуповна уделяет самообразованию: изучает опыт работы коллег, периодически повышает квалификацию на курсах. Ляйсан Юсуповна  активно участвует в предметных неделях, педагогических конкурсах, проводит открытые уроки и внеклассные мероприятия. Ее ученики – постоянные участники конкурсов и олимпиад «Русский медвежонок», «Кенгуру», «УРФО», «Зимние интеллектуальные игры», работают на платформе Uchi.ru.

Обращаться в МБОУ «СОШ №108», каб. №22

Контактный телефон: 8912 3292954